Мората намерен покинуть Реал — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мората намерен покинуть Реал — СМИ

27 января 2017 admin 0 Comments

Мората намерен покинуть Реал — СМИ


Нападающий Реала Альваро Мората намерен покинуть команду в случае, если главным тренером останется Зинедин Зидан, сообщает AS, ссылаясь на Cadena SER.

Нападающего не устраивает количество игрового времени, которое он проводит на поле в составе команды. Несмотря на то, что он сыграл в 23 поединках и отметился в них 9 голами, лишь в десяти матчах Мората выходил на поле с первых минут. При этом делается акцент на том, что одним из условий перехода игрока прошлым летом было как раз-таки обеспечение игрового времени.

По этой причине форвард попросил своего агента заняться поиском других вариантов для трудоустройства. Если главным тренером Сливочных останется Зинедин Зидан, то Мората готов покинуть клуб в летнее межсезонье.

Среди заинтересованных клубов в испанце называются Арсенал, Челси и Ювентус, откуда форвард и переходил в Реал. Ранее Corriere dello Sport сообщало, что игрок хочет вернуться в Старую синьору как раз из-за того, что большинство поединков в мадридской команде начинает со скамейки запасных.

Договор нападающего со Сливочными истекает летом 2021 года.

Напомним, что до возвращения в Реал 24-летний Альваро Мората выступал в Ювентусе, где провел два отличных сезона, после чего летом 2016-го вернулся на Сантьяго Бернабеу за 30 миллионов евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *