Морозюк в строю, Драгович работает индивидуально | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Морозюк в строю, Драгович работает индивидуально

13 мая 2016 admin 0 Comments

Морозюк в строю, Драгович работает индивидуально

Киевское «Динамо» провело тренировку перед выездом в Харьков

В ближайшую субботу, 14 мая, первая динамовская команда проведет заключительный поединок чемпионата Украины в нынешнем сезоне на выезде против харьковского «Металлиста».

 

Накануне подопечные Сергея Реброва провели тренировку на базе в Конча-Заспе. Занятие длилось около часа и носило облегченный характер. А вот днем ранее футболисты получили хорошую нагрузку, проведя между собой двухстороннюю игру.

 

Сегодняшняя же тренировка началась с тренажерного зала и продолжилась на поле: футболисты разделились на три группы, поиграли в квадратах, причем в этом упражнении принимал участие ассистент главного тренера Сергей Федоров, а также через сетку в теннис-бол, тут уже подключился и сам Сергей Ребров.

 

Было заметно, что футболисты с удовольствием и энтузиазмом выполняют предложенный объем работы, тренируются с хорошим настроением и желанием.

 

Когда тренеры объявили о завершении занятия, группа футболистов задержалась на поле, чтобы потренировать удары по воротам. Отметим, что в работе участвовали 20 полевых игроков и 4 вратаря. Приятно, что наравне со всеми в работе участвовал полузащитник Николай Морозюк.

 

По индивидуальной программе с тренером по физподготовке работал центральный защитник Александр Драгович. Отсутствовал Дерлис Гонсалес, которого пораньше отпустили в расположение сборной, а также Виторину Антунеш и Данило Силва, которому понадобилась плановая медицинская консультация.

 

После окончания тренировки игроки команды и тренеры пообщались с победителями конкурсов от официального сайта «Динамо» и представителями парафан-клуба, которые также присутствовали на тренировке.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *