Моуриньо: боялись дополнительного времени | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: боялись дополнительного времени

17 марта 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: боялись дополнительного времени


Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы над Ростовом (1:0) допустил, что усталость команды может негативно сказаться на будущих результатах.

МЮ одолел Ростов в непростом поединке, забив единственный в игре гол лишь на 70-й минуте благодаря усилиям Хуана Маты.

«Мы боялись дополнительного времени. Это была очень трудная игра», — цитирует Моуриньо Sportsmole.co.uk со ссылкой на BT Sport.

«У МЮ есть очень много противников. Они играют по-разному. Некоторые действуют как Ростов. Но нам было сложно играть сегодня после матча в понедельник, когда мы действовали вдесятером. Также нам предстоит играть в полдень уже в воскресенье. У МЮ очень много соперников».

Моуриньо подчеркнул, что накопившаяся усталость вредит его игрокам и по этой причине предстоящий матч 29-го тура Премьер-лиги против Миддлсбро команда, вероятно, проиграет.

«Многие могли бы сказать, что мы должны были забивать больше голов Ростову. Но многие вещи складываются против нас. Ребята показывают удивительный характер».

«Вероятно, в воскресенье мы проиграем Миддлсбро. Усталость имеет свою цену. Я буду всегда помнить разговор с делегатом УЕФА, который состоялся у меня в Ростове. Он сказал мне, что если кто-то из моих игроков получит на тяжелом поле травму, то клуб получит страховку. Вероятно, тот, кто назначал нам игры на понедельник и воскресенье, думает точно так же».

Обыграв Ростов, Манчестер Юнайтед оформил выход в четвертьфинал Лиги Европы, соперника по которому узнает в пятницу, 17 марта, в процессе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне.

Следующий матч МЮ сыграет в воскресенье, 19 марта, против Миддлсбро на выезде.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *