Моуриньо: в каждом ничейном матче МЮ заслуживал победы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: в каждом ничейном матче МЮ заслуживал победы

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: в каждом ничейном матче МЮ заслуживал победы


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо считает, что в тех матчах, в которых его подопечные играли вничью, они должны были побеждать.

После убедительной победной серии в 6 матчей в АПЛ Красные Дьяволы немного затормозили. В 21-м туре Юнайтед разошлись миром с Ливерпулем (1:1), в позапрошлом туре АПЛ МЮ не удалось победить на выезде Сток Сити (1:1), а в среду на Олд Траффорд манкунианцы не смогли забить Халл Сити, разойдясь с ними нулевой ничьей.

Моуриньо считает, что никаких проблем в игре команды нет, а также подчеркивает, что все ничейные встречи МЮ в этом сезоне АПЛ должны были завершиться их победой.

«Сейчас мы в том же положении, что и до поединка с Халлом. Нам не удалось добыть три очка, который мы хотели получить, все просто. В каждом ничейном матче МЮ заслуживал победы, но реальность такова, что мы потеряли два очка в предыдущем поединке», — цитирует португальца официальный сайт МЮ.

Говоря о предстоящем противостоянии с Лестером в воскресенье, босс Дьяволов отметил уникальность достижения Лис в прошлом сезоне, когда они стали чемпионами Англии.

В тоже время Жозе считает закономерными плохие результаты команды Клаудио Раньери в нынешнем сезоне, в котором они играют не только в Премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов.

«То, чего они добились в прошлом сезоне — удивительно. Это был уникальный случай. Не думаю, что они могли бы повторить нечто подобное в этом сезоне, еще и участвуя в Лиге чемпионов».

«Обе команды ожидает сложный матч. Тем не менее, я отдаю должное тому, как они изменили свою жизнь. Полагаю, что следующий сезон выдастся для них более успешным».

Встреча между Лестером и Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 5 февраля, на Кинг Пауэр Стэдиум.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *