Моуриньо готов сыграть резервным составом против Кристал Пэлас | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо готов сыграть резервным составом против Кристал Пэлас

1 мая 2017 admin 0 Comments

Моуриньо готов сыграть резервным составом против Кристал Пэлас


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо допускает возможность, при которой будет играть резервным составом против Кристал Пэлас в 38-м туре АПЛ.

Причиной этого является изобилие травмированных игроков в лазарете МЮ. В центре обороны Красные дьяволы лишились уже пятерых футболистов — Эрика Байлли, Фила Джонса, Криса Смоллинга, Маркоса Рохо и Дэйли Блинда, в остальных линиях у команды также есть игроки с травмами.

Менеджер манкунианцев готов на радикальный шаг, смысл которого заключается в том, чтобы сыграть против Пэлас теми футболистами, что выступают в команде U-23.

«Если нам удастся пройти Сельту, то выйдем в финал. Финальный поединок запланирован на среду, 24 мая. Перед этим нам необходимо сыграть два матча за неделю в АПЛ — против Саутгемптона (17 мая) и Кристал Пэлас (21 мая). Это может существенным образом повлиять на нашу готовность к финалу», — цитирует слова Жозе Моуриньо The Independent.

«Может быть, я попрошу Ники Батта и его команду U-23 сыграть против Пэлас. Надеюсь, к тому времени Стекольщики обеспечат себе прописку в АПЛ, иначе будет совсем плохо, если нам необходимы будут очки, а мы будем играть резервной командой».

После 35-ти туров Красные дьяволы идут на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 65 очков и один матч в запасе. Отставание от зоны ЛЧ составляет всего одно очко.

Следующую встречу Манчестер Юнайтед сыграет против Сельты в Виго 4 мая в рамках полуфинала ЛЕ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *