Моуриньо: если Де Хеа нужен Реалу, то у клубов будет прямой контакт | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: если Де Хеа нужен Реалу, то у клубов будет прямой контакт

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: если Де Хеа нужен Реалу, то у клубов будет прямой контакт


Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо заявил, что если руководство Реала действительно заинтересовано в услугах кипера его команды Давида Де Хеа, то оно обратится в клуб.

О возобновлении интереса Реала к Давиду Де Хеа, которого сливочные пытались подписать еще летом 2015 года, сообщалось несколько дней назад.

«Мне пока нечего сказать по этому поводу. Не хочу говорить о гипотетических сделках. Единственное, что является правдой на сегодняшний день — я счастлив работать с Де Хеа, а он — со мной», — приводит слова Моуриньо Don Balon.

«Я успешно работал с Флорентино Пересом (президентом Реала — прим. ред.) и мы остаемся большими друзьями. Но друзья говорят друг с другом честно. Поэтому если кто-то из нас захочет подписать игрока из противоположного клуба, то контакты будут идти не через прессу. Флорентино знает это и будет действовать именно так. Поэтому в вопросе сделок с Реалом у меня нет ни малейшего волнения».

Ранее испанский голкипер Давид Де Хеа без конкретики ответил на вопрос о возможном переезде в Реал нынешним летом. Не пожелал комментировать слухи и президент сливочных Флорентино Перес.

В нынешнем розыгрыше АПЛ Давид Де Хеа провел за МЮ все 25 сыгранных к текущему дню матча и пропустил в них 21 гол.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *