Моуриньо: некоторым игрокам МЮ нужно выйти из зоны комфорта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: некоторым игрокам МЮ нужно выйти из зоны комфорта

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: некоторым игрокам МЮ нужно выйти из зоны комфорта


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо считает, что его игроки находятся в зоне комфорта, мешающей команде достигать лучших результатов в этом сезоне.

Менеджер Красных дьяволов отметил, что пытается помочь футболистам выйти из этого положения. По мнению португальца, именно отсутствие зоны комфорта позволит команде укрепить веру в себя и нацелить на победу в каждом матче.

«Не знал игроков МЮ так хорошо в тот момент, когда в первый раз сюда приехал. Не имел представления, что некоторым из них необходимо время, чтобы сделать частью своей жизни привычку побеждать. Играть ради победы, быть ответственным за этот результат и успешно справляться с давлением», — цитирует слова Моуриньо The Telegraph.

«Для некоторых футболистов это не естественно. Им необходимо время, чтобы выйти из зоны комфорта или той среды, где они чувствуют себя защищенными и могут допускать, что нам не удастся победить. Это тоже требует времени».

После того, как Жозе Моуриньо пришел в Манчестер Юнайтед прошлым летом, команда сумела выйти в плей-офф Лиги Европы и дошла до финала Кубка лиги, где ей предстоит сыграть с Саутгемптоном. В Кубке Англии манкунианцы вышли в 5-й раунд соревнований, а в АПЛ пока идут на 6-м месте, имея в активе после 23 туров 42 очка.

Завтра Красные дьяволы сыграют против Лестера в 24-м туре чемпионата Англии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *