Моуриньо нужен Пьянич | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо нужен Пьянич

2 июня 2016 admin 0 Comments

Моуриньо нужен Пьянич

Наставник «Манчестер Юнайтед» заинтересован в игроке «Ромы»

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за 26-летнего полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича</strong>. Как сообщает издание El Mundo Deportivo, новоиспеченный наставник манкунианцев Жозе Моуринью напрямую обратился к руководству клуба с просьбой о подписании боснийца, определив его приоритетной целью в летнее межсезонье.

Как известно, на плеймейкера «джаллоросси» претендуют «Ювентус», «Бавария», «Барселона», «ПСЖ». Впрочем, после состоявшегося накануне совещания с участием спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини и главного тренера команды Лучано Спаллетти было принято решение не продавать Пьянича летом, информирует La Gazzetta dello Sport.

Контракт футболиста с «волками» рассчитан еще на два сезона, опция выкупа прав предусматривает финансовую компенсацию в размере 38 миллионов евро. Только при ее выполнении и получении согласия самого игрока трансфер будет осуществлен. К слову, «Рома» не стремится пересмотреть это условие, ведь тогда римлянам придется пойти на солидное увеличение зарплаты Пьянича.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *