Моуриньо: Погба показал в матче с Барселоной уровень игры Месси и Неймара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: Погба показал в матче с Барселоной уровень игры Месси и Неймара

27 июля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: Погба показал в матче с Барселоной уровень игры Месси и Неймара


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от игры полузащитника Поля Погба в товарищеском матче против Барселоны (0:1).

Португальский специалист остался доволен игрой француза. Погба вернулся в основной состав на поединок против блаугранас, и хотя не отметился результативными действиями, дал повод для лестных слов со стороны менеджера МЮ.

«МЮ не может иметь в своем распоряжении Лионеля Месси или Неймара, Криштиану Роналду или Гарета Бэйла. Но могу сказать, что Поль Погба показал, что принадлежит к числу футболистов, которые показывают такой же высокий уровень игры», — цитирует слова Жозе Моуриньо Sky Sports.

Напомним, полузащитник был приобретен прошлым летом у Ювентуса за 105 миллионов евро и стал основным игроком команды. На его счету 51 сыгранный матч и 9 мячей.

Не расстроен португалец и поражением в поединке с Барселоной. Наставник манкунианцев и вовсе отметил, что команде было важно проиграть во время спарринга, чтобы понять, над чем стоит поработать.

«Команде очень важно было проиграть в рамках подготовки к новому сезону. На самом деле было бы плохо покинуть сборы без поражений, играя с такими соперниками, как Реал, Барселона, Ман Сити. Думаю, показали хорошие моменты во время матчей, и их важно сохранить. А вот с неудачными аспектами необходимо дополнительно поработать».

Первый официальный матч в новом сезоне Красные дьяволы сыграют против Реала 8 августа в рамках Суперкубка УЕФА.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *