Моуриньо: тренируюсь и могу попасть в состав на матч с Суонси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: тренируюсь и могу попасть в состав на матч с Суонси

29 апреля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: тренируюсь и могу попасть в состав на матч с Суонси


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо в шутливой форме заявил, что из-за такого большого числа травмированных уже и сам готовится выйти на поле во встрече против Суонси.

По итогам манчестерского дерби с Ман Сити (0:0) в лазарет Красных дьяволов добавился 19-летний полузащитник Тимоти Фосу-Менса, получивший повреждение в самом конце встречи.

При этом у Юнайтед остаются вне игры защитники Фил Джонс, Крис Смоллинг, Маркос Рохо, полузащитники Хуан Мата, Поль Погба и форвард Златан Ибрахимович. Вместе с этим трехматчевую дисквалификацию отбывает хавбек Маруан Феллаини, заработавший удаление за 10 секунд в дерби.

Моуриньо говорит, что такая ситуация с кадрами вынуждает его готовить к выходу на поле и себя. К тому же не исключено, что кто-то из защитников МЮ получит отдых.

«Сейчас в нашем распоряжении есть только Байли, Блинд и Аксель Туанзебе. Эрик и Дэйли отлично отыграли в дерби, но я с ними пообщаюсь и выясню, как они себя чувствуют», — цитирует Моуриньо официальный сайт МЮ.

«Собственно, я очень усердно тренируюсь и могу выйти на поле. Только представьте — Туанзебе и Моуриньо против Суонси».

Из-за травмы Фосу-Менса также очень вероятен выход в составе Уэйна Руни.

«Это возможно. У нас есть, кроме него, только Эррера и Каррик. Тимоти выбыл и это добавляет проблем, но мы определенно продолжим биться за победы».

Встреча Манчестер Юнайтед — Суонси состоится в воскресенье, 30 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *