Муратоглу: у Серены будет облегченное расписание в этом году | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Муратоглу: у Серены будет облегченное расписание в этом году

31 января 2017 admin 0 Comments

Муратоглу: у Серены будет облегченное расписание в этом году


Тренер первой ракетки мира Серены Уильямс Патрик Муратоглу дал понять, что его подопечная будет концентрироваться на турнирах серии Большого шлема.

Серена Уильямс, оформив в Мельбурне свой 23-й Шлем, вернула себе статус первой ракетки мира, опережая на 655 очков Анжелик Кербер. Американка не держится за первую строку в мировой классификации, делая упор на четыре самых престижных и крупных турнира сезона.

«К турнирам серии Большого шлема Серена мысленно должна оставаться свежей и взволнованной, потому что они являются ее целью. Таким образом, у нас будет более легкий график – не легче, чем в прошлом году, но легче, чем в 2015-м.

Мы уже составили расписание на весь год. Это не означает, что турнирный график не изменится, мы будем адаптироваться к ситуации. Но, вообще говоря, оно уже установлено на весь сезон», — приводит слова Муратоглу Tennis World USA.

В 2016-м году Серена только восемь турниров, завершив сезон после US Open. В этом году следующее появление американки на корте состоится через пять недель в Индиан-Уэллсе, а перед Ролан Гаррос Уильямс-младшая не сыграет ни одного официального матча на грунте.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *