МФК Николаев выходит из отпуска | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МФК Николаев выходит из отпуска

23 июня 2016 admin 0 Comments

МФК Николаев выходит из отпуска

25 июня футболисты николаевской команды пройдут тщательное медицинское обследование</h2>

Муниципальный Футбольный Клуб «Николаев» начинает подготовку к новому футбольному сезону. 25 июня футболисты николаевской команды соберутся после отпуска и пройдут тщательное медицинское обследование.

 

Уже с 27 числа стартует первый этап подготовки, который пройдёт в Николаеве и в этот же день состоится двухсторонняя игра на Центральном Городском Стадионе — начало матча в 18.00.

 

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский в разговоре с пресс-службой клуба рассказал о планах николаевского коллектива.

 

Свой первый контрольный матч МФК «Николаев» проведёт 29 июня. Соперником николаевцев выступит возродившийся «Металлург» (Запорожье), который получил аттестат на участие во Второй лиге Украины по футболу. Начало встречи в 17.00.

 

Руслан Михайлович отметил, что 3 и 6 июля пройдут ещё две контрольные игры. Одним из соперников 6 июля станет херсонский «Кристалл», вторая команда для спарринга ещё уточняется.

 

С 7 июля команда выезжает на сбор в Черноморск (Одесская область), где пройдёт второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 19 июля.

 

Что касается игр на период второго сбора, то 9 июля в Совиньоне на УТБ «Черноморец» состоится спарринг двумя составами против одесского «Черноморца». 16 июля будет сыгран матч с ещё одной одесской командой – «Жемчужиной», а 17-19 июля планируются товарищеские встречи с «Реал Фарма» (Одесса) и «Балканы» (Заря).

 

По окончании прошлого сезона команду покинуло несколько человек. По обоюдному соглашению сторон расторгли контракт Игорь Гордя и Вадим Хохлов, в харьковский «Гелиос» перебрался Юрий Цапий, в ровненский «Верес» — Игорь Сикорский. На просмотре в других командах находятся Станислав Чучман («Рух» Винники), Сергей Любчак («Нефтяник-Укрнефть»), Валерий Восконян (международный трансфер – Армения).

 

В тоже время отметим и тех, кто уже подписал контракты со своим клубом. Это голкиперы Амир Агаларов, Алексей Майборода и Роман Чумак, защитник Дмитрий Сартина, полузащитники Виталий Момот, Валерий Рогозинский, Евгений Витенко, Вагэ Саркисян, Антон Муховиков, Артём Бессалов и нападающий Виктор Берко.

 

Руслан Михайлович подтвердил, что из молодёжного состава в основной перешёл нападающий Иван Морозов. На просмотре будет находиться и партнёр Морозова по «молодёжке» — защитник Виталий Садовский. Кроме того, существует вероятность приглашения в команду трёх молодых перспективных легионеров – футболистов из Камеруна, которые уже были задействованы за свою юношескую сборную. Также, во время контрольных матчей, на просмотре буду находиться ряд потенциальных новичков МФК «Николаев».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *