Сохранить

07 мая 2018, 22:13

В николаевском городском дерби Второй лиги победил МФК Николаев-2 (3:1).

Завершился очередной тур Второй лиги в понедельник: в николаевском дерби Судостроитель уступил резерву МФК Николаев, который в таблице теперь обошел ФК Днепр.

В первом тайме болельщики увидели лишь один гол: Николаеву-2 удалось забить благодаря розыгрышу углового. Швец обыгрался с Витенко и подал в направлении ближней стойки, откуда головой мяч в сетку отправил Барский – 1:0.

В начале второго тайма хозяева удвоили результат: Витенко подхватил мяч на своей половине поля, промчал с ним в атаку и передачей низом вывел один в один Бардадыма, который изящно обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота – 2:0. Далее Витенко отличился сам, выйдя один в один после гроссмейстерской диагональной передачи Швеца и хлестким ударом поразив ближний угол – 3:0.

В концовке поединка Судостроитель лишь «размочил» счет, когда Барский на подступах к штрафной сбил Носова. Со «стандарта» мощным прямым ударом ближний угол поразил Бобелюк – 3:1.

МФК Николаев-2 – Судостроитель (Николаев) – 3:1

Голы: Барский, 34, Бардадым, 50, Витенко, 66 – Бобелюк, 80

МФК Николаев-2: Дмитроченко, Минин, Скидан, Ляшевский, Барский, Чаус, Пасечник (Толгаренко, 46), Швец, Кучеренко (Бурахович, 62), Витенко (Измалков, 90), Бардадым (Морозов, 74) Запасные: Чумак, Студенко, Змиевский. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.

Судостроитель: Мамедов, Частоколяный, Мизернюк, Безуханыч, Кретов (Зайчек, 46), Ратушный, Кириенко (Гагулин, 34), Носов, Димитриев (Бобелюк, 46), Малярчук, Задера (Дмитриев, 66). Запасные: Котляров, Жуков. Главный тренер: Деннис Люкенс.

07.05.2018. 29 тур. Николаев. Стадион СК Парк Победы. 300 зрителей.

Судья: Людмила Тельбух (Днепр)

Предупреждения: Барский, 78 — Носов, 55, Безуханыч, 72, Ратушный, 74

У вас есть модный мессенджер МФК Николаев обыграл Судостроитель, закрыв 29-й тур Группы Б Телеграм? ДА / Нет.