Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мухаммеде Али | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мухаммеде Али

5 июня 2016 admin 0 Comments

Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мухаммеде Али

 

Виталий Кличко подчеркнул, что благодарен судьбе за то, что получил возможность быть знакомым с Мухаммедом Али

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что благодарен судьбе за то, что был знаком с Мухаммедом Али, которого он назвал простым в общении человеком – приятным, теплым и открытым, передает пресс-служба Киевского городского главы.

«Ушел из жизни Мухаммед Али, а с ним ушла целая эпоха в спорте, эпоха в боксе. Вряд ли можно найти человека, который сделал бы больше для популяризации этого вида спорта. Вряд ли можно найти человека, за которым бы последовали десятки и сотни миллионов мальчишек по всему миру, пытаясь стать такими же, как Мухаммед Али», – отметил Кличко.

Он подчеркнул, что благодарен судьбе за то, что получил возможность быть знакомым с Мухаммедом Али, неоднократно видеться и общаться с ним. «Несмотря на легендарность и значимость личности, он был простым в общении человеком – приятным, теплым и открытым. Я благодарен судьбе за то, что дала мне возможность владеть тем же титулом, которым когда-то владел великий Али», – подчеркнул Кличко.

«Выражаю соболезнования близким, родственникам и всем поклонникам в связи с этой огромной потерей. Но, Мухаммед Али продолжает жить в наших сердцах. И жить так долго, как долго мы его будем помнить», – сказал В.Кличко.

Напомним, легендарный супертяжеловес Мухаммед Али умер на 75 году жизни в США.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *