Мюллера готовят к участию в игре против Реала — Bild | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мюллера готовят к участию в игре против Реала — Bild

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Мюллера готовят к участию в игре против Реала — Bild


Форвард Баварии Томас Мюллер ведет целенаправленную подготовку к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против Реала, сообщает Bild.

27-летний немец травмировал голеностоп в игре 26-го тура Бундеслиги против Аугсбурга (6:0) в противоборстве с Кристофом Янкером.

С тех пор Мюллер не тренировался с командой и не играл в 27-м туре против Хоффенхайма (0:1).

В четверг форвард провел тренировку по индивидуальной программе под строгим контролем врачей Баварии. Мюллер отработал получасовое занятие на песке, выполняя упражнения, разработанные для него физиотерапевтами.

При этом определенный дискомфорт в правой лодыжке у Мюллера все еще сохранился, однако никакой боли форвард уже не чувствует, что придает оптимизма врачам Баварии, надеющимся поставить футболиста «на ноги» к первому поединку четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против Реала.

Таким образом, в ближайшем матче 28-го тура Бундеслиги против дортмундской Боруссии, который состоится в субботу 8 апреля, Мюллер не сыграет, а вот на игре против Реала, если не случится ничего непредвиденного, сможет выйти даже в стартовом составе.

Напомним, поединок Бавария — Реал состоится в грядущую среду, 12 апреля.

В нынешнем сезоне Томас Мюллер провел 23 матча в Бундеслиге, отличившись 4 голами и 10 результативными передачами. Также на счету форварда 7 игр и 3 гола в Лиге чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *