Мюллер: мои игровые качества не полностью востребованы Анчелотти | Мир спорта

Мюллер: мои игровые качества не полностью востребованы Анчелотти

27 августа 2017 admin 0 Comments

•

50 Германия

27 августа 2017, 12:45

Атакующий полузащитник Баварии Томас Мюллер остался недоволен решением главного тренера Карло Анчелотти оставить его на скамейке запасных в матче против Вердера (2:0) во 2-м туре Бундеслиги.

Немец усилил мюнхенскую команду лишь во втором тайме выходом на замену. Наставник Баварии Карло Анчелотти предпочел сыграть в линии атаки с Робертом Левандовски в качестве центрфорварда, а также Франком Рибери и Арьеном Роббеном по краям.

«Не понимаю, какие именно качества во мне хочет видеть главный тренер. Похоже, что мои текущие навыки не востребованы на 100 процентов Анчелотти», — цитирует слова атакующего хавбека мюнхенской команды Goal.com, ссылаясь на ARD-Horfunk.

27-летний Томас Мюллер лишь раз за четыре поединка отыграл все 90 минут в новом сезоне. В поединках против Боруссии Д (2:2, 5:4 по пенальти) за Суперкубок Германии и Байера (3:1) в 1-м туре Бундеслиги он уходил с поля во втором тайме.

Немец является воспитанником академии Баварии, за основную команду выступает с сезона-2008/09.

В минувшем сезоне футболист линии атаки сыграл в 42 поединках за мюнхенцев во всех турнирах и забил 9 мячей.

Следующий матч команда Карло Анчелотти сыграет против Хоффенхайма 9 сентября в 3-м туре чемпионата Германии.