МЮ включил Швайнштайгера в заявку на плей-офф Лиги Европы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ включил Швайнштайгера в заявку на плей-офф Лиги Европы

4 февраля 2017 admin 0 Comments

МЮ включил Швайнштайгера в заявку на плей-офф Лиги Европы


Полузащитник Бастиан Швайнштайгер включен в заявку Манчестер Юнайтед на матчи плей-офф Лиги Европы, информирует официальный сайт манкунианцев.

Немец не проходил осенью в состав Красных Дьяволов даже на поединки Кубка Лиги, а на матчи Лиги Европы опорник и вовсе не был заявлен. Все это порождало слухи о возможном уходе полузащитника, однако он все же остался в команде Жозе Моуриньо.

Первую встречу в сезоне Бастиан сыграл аж 30 ноября, выйдя на замену в конце поединка Кубка Лиги с Вест Хэмом (4:1).

С тех пор мало что изменилось для немца. Он все так же, чаще всего, не попадает в заявку команды на поединки, либо же остается на скамейке запасных.

Хотя, Швайнштайгер сыграл в двух январских встречах Кубка Англии с Редингом (4:0) и Уиганом (4:0). В поединке с Латикс опорник и вовсе отыграл весь матч.

Зимой команды, которым предстоит играть в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, имеют возможность внести изменения в список игроков.

МЮ просто обязан был воспользоваться этим, ведь из команды ушли Морган Шнейдерлен и Мемфис Депай, пополнив составы Эвертона и Лиона соответственно. Разумеется, они был исключены из списка футболистов Юнайтед. Также удален из состава и вратарь Сэм Джонстон, который отправился в очередную аренду в Астон Виллу.

Вместе со Швайнштайгером же был добавлен в состав третий вратарь Кьеран О’Хара.

Напомним, что МЮ предстоит сыграть в 1/16 финала ЛЕ против Сент-Этьенна. Первая встреча команд состоится 16 февраля на Олд Траффорд, а ответная — 22 февраля на арене Жоффруа Гишар.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *