МЮ заинтересовался Облаком — MEN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ заинтересовался Облаком — MEN

4 апреля 2017 admin 0 Comments

МЮ заинтересовался Облаком — MEN


Манчестер Юнайтед проявляет интерес к персоне словенского голкипера Атлетико Яна Облака, утверждает Manchester Evening News.

Красные дьяволы рассматривают возможность летнего подписания 24-летнего стража ворот в качестве замены для Давида Де Хеа, если тот все же пожелает перебраться в Реал, который проявляет интерес к испанцу на протяжении нескольких последних трансферных окон.

В Атлетико не горят желанием отпускать своего голкипера, а потому для проведения сделки манкунианцам придется предложить значительную сумму отступных.

В действующем контракте Облака с мадридцами прописана клаусула размером в 100 миллионов евро, при этом он рассчитан до июля 2021 года.

Ян Облак является лучшим голкипером испанской Примеры минувшего сезона. Он выиграл Трофео Самора, которым награждается вратарь, имеющий наименьший показатель пропущенных мячей в среднем за игру. Словенец пропустил лишь 18 голов в 38 поединках, что позволило ему достичь лучшего показателя по среднему количеству пропущенных мячей за матч (0,47) в истории Примеры.

В нынешнем сезоне Облак пропустил 17 голов в 21 проведенном в рамках Примеры матче.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *