МЮ заплатит Монако 10 миллионов евро после еще одного гола Марсьяля — MEN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ заплатит Монако 10 миллионов евро после еще одного гола Марсьяля — MEN

14 февраля 2017 admin 0 Comments

МЮ заплатит Монако 10 миллионов евро после еще одного гола Марсьяля — MEN


Монако близок к тому, чтобы получить бонусную выплату от Манчестер Юнайтед за переход форварда Антони Марсьяля, сообщает Manchester Evening News.

21-летний Марсьяль перебрался в МЮ на финише работы летнего трансферного окна в 2015 году. За его переход манкунианцы отдали монегаскам 50 миллионов евро.

Однако в договоре были также прописаны и три возможные бонусные выплаты по 10 миллионов евро каждая. Первая из них может быть активирована уже в ближайшее время. Для этого Марсьялю требуется забить еще один гол в составе МЮ, после чего он достигнет отметки в 25 голов за команду, что станет причиной для перевода Красными дьяволами 10 миллионов евро на счет Монако.

До выполнения вторых двух условий по бонусным выплатам Монако, судя по всему, придется еще прилично подождать. В одном случае Марсьялю следует сыграть в составе сборной Франции в 25 матчах (в данный момент он сыграл в 15 поединках). А смысл другого условия состоит в том, что форвард должен по итогам голосования в номинации Золотой мяч попасть в десятку лучших игроков, чего ему пока также достичь не удается.

Ближайший матч Манчестер Юнайтед проведет в четверг, 16 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы против Сент-Этьена. Игра состоится на Олд Траффорд.

В текущем сезоне Марсьяль играет менее результативно, нежели в предыдущем — на его счету пока лишь 7 голов во всех турнирах, в то время как в сезоне-2015/16 француз провел в ворота соперников 17 мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *