МЮ лидирует в борьбе за подписание Гризманна | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ лидирует в борьбе за подписание Гризманна

24 апреля 2017 admin 0 Comments

МЮ лидирует в борьбе за подписание Гризманна


Манчестер Юнайтед лидирует в борьбе за контракт с форвардом Атлетико Антуаном Гризманном. Об этом заявил советник француза Эрик Ольхатс.

По словам консультанта нападающего, форвард интересен нескольким топ-клубам Европы, но уже сейчас, даже на этапе сбора информации, интерес МЮ для них наиболее понятен и конкретен.

«Сейчас мы собираем информацию по клубам, имеющим конкретный интерес к Антуану. Но существует клаусула в размере 100 миллионов евро, чтобы ограничить число кандидатов. Сейчас таковыми являются Челси, Ман Юнайтед, Ман Сити, Реал и Барселона», — цитирует Ольхатса Sky Sports со ссылкой на Telefoot.

«Юнайтед были первыми, кто проявил интерес и очертили свои намерения наиболее четко».

О намерении Юнайтед заполучить француза известно еще с конца года. Чуть позже СМИ сообщали, что манкунианцы готовы выплатить Атлетико отступные в размере 100 миллионов евро. В свою очередь Матрасники хотят сохранить Антуана и ведут с ним переговоры об улучшенном контракте.

Гризманн уже долгое время является одним из лучших форвардов чемпионата Испании. Из-за этого в 2014 году он перешел из Реала Сосьедад в Атлетико, где стал одним из лидеров команды Диего Симеоне.

В текущем сезоне на счету Гризманна 25 голов и 11 ассистов в 46 матчах во всех турнирах.

Действующий контракт, который француз продлил летом прошлого года, рассчитан до лета 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *