МЮ ожидает очередного предложения от Реала по Де Хеа — The Guardian | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ ожидает очередного предложения от Реала по Де Хеа — The Guardian

14 июля 2017 admin 0 Comments

МЮ ожидает очередного предложения от Реала по Де Хеа — The Guardian


Манчестер Юнайтед ожидает, что Реал возобновит интерес к голкиперу Давиду Де Хеа, сообщает The Guardian.

Мадридцы более месяца не проявляют интерес к испанскому вратарю. Манкунианцы дали понять Реалу, что не желают отпускать Де Хеа, хотя по информации СМИ, были готовы включить его в сделку по форварду Альваро Морате.

Бланкос прекрасно осведомлены о намерениях Красных дьяволов. Вместе с тем, они могут в скором времени возобновить интерес к игроку, поскольку хотят усилить вратарскую позицию. Ранее СМИ сообщали, что мадридцы попытаются приобрести у Милана Джанлуиджи Доннарумму, будущего которого в миланском клубе было под вопросом. Однако после того, как 18-летний вратарь продлил соглашение с россонери, бланкос вернулись к варианту с Де Хеа.

В начале июня Marca сообщала, что Реал отказался от идеи приобретения вратаря. Последнее их предложение составило 60 миллионов фунтов, Манчестер Юнайтед в ответ потребовал 65 миллионов. Был близок мадридский клуб к приобретению голкипера и летом 2015-го, но и тогда сделка не состоялась.

Действующее соглашение испанца с манкунианцами истекает летом 2019-го. Он был приобретен у Атлетико в середине 2011 года за 25 миллионов евро.

В минувшем сезоне 26-летний Давид Де Хеа сыграл в 45 матчах во всех турнирах за Красных дьяволов.

Напомним, основным вратарем бланкос в последние два сезона является костариканец Кейлор Навас.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *