МЮ пока не настроен возвращать Роналду – The Times | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ пока не настроен возвращать Роналду – The Times

17 июня 2017 admin 0 Comments

МЮ пока не настроен возвращать Роналду – The Times


Манчестер Юнайтед пока не имеет желания торговать форварда Реала Криштиану Роналду.

Сегодня СМИ написали о том, что Роналду намерен покинуть Реал из-за недостаточной защиты со стороны клуба в налоговом скандале.

По информации The Times, португалец всерьез рассчитывает вернуться в МЮ, где он провел шесть отличных лет до перехода в Реал.

Роналду якобы надеется, что боссы Сливочных не станут удерживать его силой, апеллируя к клаусуле, которая по новому контракту составляет аж миллиард евро.

В то же время в МЮ уверены, что Роналду вообще не хочет никуда переходить, а лишь шантажирует Сливочных, дабы переподписать контракт на более выгодных условиях.

The Times пишет, что прямо сейчас в Роналду заинтересованы только китайские клубы и ПСЖ, но поскольку ранее сам бомбардир исключал скорый отъезд из Европы, в Поднебесную он сейчас вряд ли отправится.

Напомним, Криштиану Роналду выступал за МЮ в 2003-09 годах, и за это время сыграл за клуб 291 матч, забив 118 голов. В футболке Красных дьяволов форвард три раза выиграл АПЛ и раз – Лигу чемпионов.

В минувшем сезоне в Реале Роналду оставался ключевым игроком команды Зинедина Зидана – на его счету 42 гола в 46 матчах во всех турнирах.

Действующий контракт португальца с Реалом истекает летом 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *