МЮ принимает Вест Хэм на Олд Траффорд

13 августа 2017 admin 0 Comments

Звуковые уведомления

18′

Лукаку упал в штрафной площади Вест Хэма после борьбы с Ридом. Аткинсон нарушения в этом эпизоде не увидел.

65%-35% владение мячом. МЮ в этом компоненте лидирует.

16′

Блинд пробил метров с 24-х по воротам. Мимо.

14′

Матич здорово отдал на Мхитаряна из глубины. Генрих пытался обойти Масуаку, но смог заработать лишь угловой.

13′

Матич прошел к штрафной и отдал передачу на Валенсию. Мяч после прострел Антонио с правого фланга никого из партнеров не нашел.

12′

Мхитарян пробил с угла штрафной площади по воротам. Выше мяч пролетел.

В стартовые десять минут сложно отдать предпочтение одной из команд. Вест Хэм вовсе не отсиживается в обороне и пытается создать опасную атаку.

10′

Сабалета исполнил подачу в штрафную — прямо в руки Харту.

9′

Айю подключали по правому флангу партнеры по команде. Слишком сильной оказалась передача на Андре, не успел он за мячом.

7′

Лукаку здорово прорвался по левому флангу и сместился в центр. И снова качественная игра Обьянга, выбившего мяч на угловой.

6′

Мата пытался перехватить передачу Арнаутовича назад на Обьянга, но отпустил мяч в аут.

4′

Интересно! Арнаутович оказался на оперативном пространстве, после чего отдал в центр на Фернандеса. Эдимилсон пытался убрать соперника и войти в штрафную, но это ему сделать не удалось. Отпустил от себя мяч хавбек.

3′

Мхитарян смещался с левого фланга в центр и пытался войти в штрафную. Футболисты Вест Хэма с легкостью справились с армянином.

2′

Валенсия пытался пройти по флангу в атаку, но был остановлен Обьянгом.

1′

Активно у нас начал МЮ. Потеряв мяч, сразу начинают вступать в активный прессинг футболисты Красных дьяволов.

Матч начался!

Команды выходят на поле. Матч начнется в считанные минуты!

Две разные команды сегодня противостоят друг другу. МЮ чаще всех команд АПЛ побеждал в стартовой встрече чемпионата (16), Вест Хэм — больше всех проигрывал (10).

Интересным может быть размещение игроков в сегодняшнем матче у Вест Хэма. Whoscored предлагает нам вариант со схемой 4-2-3-1, Марко Арнаутович сыграет в центре, Андре Айю слева, а Эдимилсон Фернандес — справа.

Судить сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.

Разобрав игроков, перейдем к командам. На кого ставить? Фаворит Спорт предлагает коэффициент 1.28 Манчестер Юнайтед. На Вест Хэм — 12.0. Заманчивым выглядит вариант и с ничейным результатом — 5.6.

Разумеется, одним из важных моментов поединка станет возвращение Чичарито на Олд Траффорд. Однако в этот раз уже в качестве форварда команды-соперника.

Вест Хэм усилился нападающим этим летом, заплатив за него Байеру 16 миллионов фунтов. Сам игрок так комментирует свое возвращение на арену МЮ:

«Теперь я — Молоток (представитель Вест Хэма), и отдам все силы за эту команду на футбольном поле».

Внутри Олд Траффорд настоящая красота. Художники изобразили легенду клуба Брайана Робсона.

— Вест Хэму необходимо будет обороняться, а в таком случае важным игроком станет Уинстон Рид. Оборона Молотобойцев выглядела достаточно плохо, центрбек, пожалуй, был одним из тех, к кому претензий по игре в защите было меньше всего. А еще 30-летний Рид записал на свой счет 2 гола и 2 результативные передачи в 30 поединках прошлого сезона.

Ключевые действующие лица матча. Кто они?

— в составе Манчестер Юнайтед обратим внимание на Поля Погба. Из текущего состава манкунианцев он — лучший игрок по показателю гол+пас вместе с Хуаном Матой в чемпионате (Ромелу Лукаку не в счет, так как он усилил команду лишь этим летом). В то же время, трансферная стоимость француза (за него было заплачено год назад 105 миллионов евро) требует от него уже сейчас показывать высокий уровень игры.

Показатели Погба в прошлом сезоне АПЛ: 29 матчей, 5 голов и 4 результативных передачи.

Команды в прошлом сезоне встречались трижды, и в каждой встрече МЮ уходил с поля непобежденным. 1:1, 2:0 в чемпионате Англии, ну а в победном для манкунианцев Кубке лиги команда Жозе Моуриньо разгромила Молотобойцев со счетом 4:1.

Предлагаем вспомнить последний поединок между командами. На Олимпийском стадионе в Лондоне Вест Хэм уступил со счетом 0:2.

В АПЛ сыграны практически все матчи (Тоттенхэм доигрывает встречу с Ньюкаслом, там счет 2:0). Поэтому поединок МЮ — Вест Хэм станет заключительным в 1-м туре.

Что следует отметить по стартовым составам у обеих команд?

— Жозе Моуриньо делает сразу несколько изменений после проигранного матча Реалу (1:2) за Суперкубок УЕФА. В центре обороны сыграют Эрик Байлли и Фил Джонс (новичка МЮ Виктора Линделефа нет даже в заявке). Вместо Андера Эрреры выходит Хуан Мата, а на левом фланге атаки сыграет Маркус Рашфорд, а не Джесси Лингард;

— у гостей обратим внимание сразу на четверых новичков команды: вратаря Джо Харта, правого защитника Пабло Сабалету, атакующего хавбека Марко Арнаутовича и форварда Чичарито. Все они выходят с первых минут в составе Молотобойцев.

Вест Хэм (4-3-2-1): Харт — Сабалета, Рид, Огбонна, Масуаку — Нобл, Обьянг, Фернандес — Арнаутович, Айю — Чичарито
Запасные: Адриан, Байрам, Крессуэлл, Фонте, Коллинз, Райс, Сако

Стартовые составы сегодняшнего матча:

Манчестер Юнайтед (4-2-3-1): Де Хеа — Валенсия, Байлли, Джонс, Блинд — Матич, Погба — Мата, Мхитарян, Рашфорд — Лукаку
Запасные: Ромеро, Дармиан, Смоллинг, Эррера, Феллаини, Лингард, Марсьяль

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на заключительном поединке 1-го тура в чемпионате Англии! Стадион Олд Траффорд, Манчестер Юнайтед сыграет против Вест Хэма!