МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было | Мир спорта

МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было

11 августа 2018 admin 0 Comments

• |
  • |

МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было

• Сегодня (9)

Футбол (6 из 8 ) показать все Премьер-лига1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Олимпик — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Львов 1 — 1 — Премьер-лига1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было МЮ — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Лестер 2 — 1 — Лига 11 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Марсель — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Тулуза 4 — 0 — Первая лига1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Авангард — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Волынь 0 — 1 —FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Сумы — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Агробизнес Волочиск 1 — 1 — Первая лига1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Прикарпатье — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Колос 0 — 1 — Теннис (2 из 8 ) показать все Торонто, Канада1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Рафаэль Надаль — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Станислас Вавринка 2 — 0 — Монреаль, Канада1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Симона Халеп — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Каролин Гарсия 2 — 0 — Футбол (7 из 9 ) показать все Премьер-лига1 X 219:30 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Шахтер — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Ворскла ? — ? — Премьер-лига1 X 214:30 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Ньюкасл — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Тоттенхэм ? — ? — Премьер-лига1 X 217:00 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Хаддерсфилд Таун — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Челси ? — ? — Первая лига1 X 217:00 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Балканы — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Рух В ? — ? —18:30 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Кобра — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Горняк-Спорт ? — ? — Первая лига1 X 219:00 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было СК Днепр-1 — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Металлист 1925 ? — ? —19:00 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Ингулец — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Николаев ? — ? — Теннис (2 из 9 ) показать все Торонто, Канада1 X 23 сет МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Рафаэль Надаль — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Марин Чилич 1 — 1 — Монреаль, Канада1 X 2FT МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Элина Свитолина — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Элиса Мертенс 2 — 0 — МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было2222948Англия

Сохранить 10 августа 2018, 23:43 МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это былоМЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было/football/game/14735957/https://i.sportarena.com/2018/08/GettyImages-1014524482-1024×465.jpgОчередной сезон АПЛ стартует на Олд Траффорд. …

Очередной сезон АПЛ стартует на Олд Траффорд.

Звуковые уведомления

Все! Не удалось Лестеру положить еще, хотя они завершали матч угловым.

2:1. МЮ все же добыл победу, но успех не самый убедительный.

90+3′

И все же Лестер забил! ГОЛ! Рикарду Перейра забросил в штрафную, мяч попал в штангу, Байлли уснул и отпустил Варди, который добил мяч в ворота.

Вот таким стал первый гол Шоу за МЮ. На память, в рамочку.

Кстати, ушел Поль Погба. На поле вышел Маруан Феллаини.

84′

Охохохох! Люк Шоу! Первый гол за МЮ для защитника. Лестер позволил в этой атаке сделать МЮ все, что угодно. Шоу получил мяч в свободной зоне, обыграл соперника и вогнал мяч в сетку.

82′

Лестер уже не так опасен и МЮ в последние минуты перехватывает инициативу.

78′

Хаха! Топ-момент у МЮ. Лукаку получил пас от партнера, оставался один на один со Шмайхелем, но пробил глупейшим образом. По сути, во вратаря.

77′

Для Фреда матч завершился. Вместо него на поле вышел Скотт Мактоминай.

76′

И наконец! Момент у Лестера. Джейми Варди уничтожил в отборе Люка Шоу, закинул в штрафную на Грэя и Демари пробил. Де Хеа отбил мяч и в итоге забрал, но было очень неплохо.

71′

Провисание небольшое в игре. Подустали команды. Возможно, копят силы к решающему последнему отрезку.

Ранее двойную замену сделал Лестер. Вместо Джеймса Маддисона и Даниэля Амарти вышли Рашид Геззаль и Джейми Варди. Пюэль усилил атаку.

66′

Первая замена от Жозе. Вместо Рашфорда вышел Ромелу Лукаку.

65′

Мата пробивал после передачи Санчеса перед штрафной. Мяч полетел мимо ворот. Но попав в руку игроку Лестера. Судья проигнорировал эпизод, поставив удар от ворот. Странно, конечно.

62′

Иэначо получил на себя отличный заброс из глубины, выходил на ворота, но Байлли отлично оттер соперника в штрафной. Хороший матч от центрбека МЮ. В отличии от Линделефа.

59′

И Алексис сделал подачу в штрафную. Не на партнера. Просто в штрафную, по привычке.

55′

Фред получил первую желтую карточку в АПЛ. Заехал он по ногам Джеймсу Маддисону, затем соперник ответил, слегка коснувшись бразильца и тот упал, страдая от боли. Судья в это не поверил.

52′

Первая желтая карточка. Амарти свалил на фланге Санчеса и заработал желтый цвет.

Полный набор у защитник — привез пенальти, заработал предупреждение. Остается получить удаление и матч для него удастся.

50′

В равной игре проходят первые пять минут. Успели поатаковать и те, и другие.

Второй тайм стартовал. Сможет ли Лестер все же отыграться?

Статистика первого тайма

Первый тайм завершен. Довольно равная игра. МЮ мощно начал, забил, но затем подсел и отдал мяч Лестеру. Под конец активизировался и обозначил себя еще парой ударов в створ.

42′

Люк Шоу обозначил свое присутствие. Обыгрался он на фланге с Погба, вошел в штрафную, прошел соперников и пробил — Шмайхель зафиксировал мяч, хоть и со второго раза.

40′

Давно не было ударов от МЮ. И вот Поль Погба издалека записал в статистику еще один. Но мяч спокойно забрал Шмайхель.

На повторе показали эпизод с участием Фреда. Проиграв борьбу за мяч Грэю, бразилец без причины по-быстрому ударил соперника по задней части бедра.

37′

Едва справились Линделеф и Байлли с Иэначо в штрафной.

Первое впечатление от игры МЮ испарилось. Чем дальше, тем медленнее выглядит команда Моуриньо.

С другой стороны не стоит забывать, что команда Моуриньо любит играть вторым номером. Тем более при счете 1:0.

35′

Пассивен как-то МЮ в последние минуты. Лестер контролирует мяч, распасовывается, но обострять выходит далеко не всегда.

Отдельно нужно выделить Джеймса Маддисона. Очень хорошо проявляет себя новичок Лестера.

31′

Выбегал МЮ в контратаку после углового Лестера. На хорошую позицию бежал Фред, но Демари Грэй в блестящем подкате срезал этот выпад хозяев.

28′

Моментище у Лестера. Легко Лисы прорвались в штрафную МЮ. Маддисон отлично пробил и Де Хеа в очередной раз показал свое мастерство, потащив мяч. Очень классный был шанс для гостей.

21′

Рашфорд неплох. Хорошая попытка финта на фланге. Одного соперника обыграть удалось, но дальше уже было еще двое. И тут уже без шансов для Маркуса.

15′

Ух. А вот это уже было опасно для МЮ. Демари Грэй отлично передал в штрафную на Иэначо, тот из-под опеки пробил вдоль ворот. Но судья зафиксировал офсайд. И не самый очевидный, как показал повтор.

Вот как Поль Погба исполнил пенальти.

7′

Неплох МЮ на стартовых минутах. Резво играют и складывается впечатление, что Лестеру будет сегодня очень тяжело.

3′

ГОООООЛ! Поль Погба забил с точки, очень специфично подходя к мячу.

О как! Пенальти! Амарти сыграл рукой в штрафной после рикошета мяча от бедра Моргана. В принципе, по делу.

Матч стартовал!

И так, команды на поле. И скоро уже стартует новый захватывающий сезон АПЛ!

Запасные игроки

МЮ: Ли Грант, Крис Смоллинг, Эшли Янг, Маруан Феллаини, Скотт МакТоминай, Ромелу Лукаку, Антони Марсьяль

Лестер: Данни Уорд, Джонни Эванс, Кристиан Фукс, Марк Олбрайтон, Висенте Иборра, Рашид Геззаль, Джейми Варди

В составе Лестера такими можно считать Уэса Моргана, Даниэля Амарти и Келечи Иэначо.

Основной форвард команды Джейми Варди сегодня на скамейке запасных.

В немного экспериментальных составах выходят на матч команды.

У МЮ в старте пару исполнителей, которые вряд ли будут основными по ходу сезона — Матео Дармиан и Андреас Перейра. Можно сюда добавлять и Маркуса Рашфорда, однако выданный ему 10-й номер скорее говорит об обратном.

Стартовый состав Лестера

Шмайхель — Амарти, Морган, Магуайр, Чилвелл — Адриен Силва, Ндиди — Перейра, Маддисон, Грэй — Иэначо

Стартовый состав МЮ

Де Хеа — Дармиан, Линделеф, Байлли, Шоу — Фред — Перейра, Погба — Мата, Санчес — Рашфорд

Добрый вечер! Постепенно европейский футбол выходит из отпуска. И первой из топ-лиг это делает английская Премьер-лига.

На Олд Траффорд Манчестер Юнайтед откроет сезон встречей с Лестером.

Редактировать

У вас есть модный мессенджер МЮ с трудом обыграл Лестер в матче-открытии АПЛ. Как это было Телеграм? ДА / Нет.