МЮ хочет вернуть Криштиану Роналду — The Times | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЮ хочет вернуть Криштиану Роналду — The Times

18 июня 2017 admin 0 Comments

МЮ хочет вернуть Криштиану Роналду — The Times


Манчестер Юнайтед изучает возможность приобретения нападающего Реала Криштиану Роналду, сообщает The Times.

Позавчера СМИ облетела информация о том, что 32-летний футболист сообщил президенту клуба Флорентино Пересу о желании уйти.

Позднее Marca приводила слова португальца, якобы сказанные партнерам по сборной, о том что он принял решение покинуть Реал и пути назад уже нет.

Роналду решил покинуть Реал из-за испанского правосудия

Главной причиной такого решения считаются обвинения Роналду со стороны мадридского прокурора в налоговом мошенничестве на сумму 14,7 миллиона евро, однако сам это отрицает и считает себя жертвой преследований из-за своего имени и статуса.

В свою очередь, британское издание The Telegraph называет другую причину возможного ухода форварда, а именно желание найти новый вызов, так как в составе мадридцев он уже выиграл все, что можно.

Реальными претендентами на португальскую звезду считаются два клуба — ПСЖ и Манчестер Юнайтед. Французы давно грезят победой в Лиге чемпионов и считают, что покупка Криштиану Роналду может помочь добиться цели.

Таким образом, МЮ придется выдержать серьезную конкуренцию в финансовом плане и почти наверняка побить рекордные 105 миллионов евро, заплаченные прошлым летом Ювентусу за Поля Погба.

Напомним, что Криштиану Роналду выступал за Манчестер Юнайтед с 2003 по 2009 год, после чего и перебрался в Реал.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *