Надаль: Тим ошибался чаще, чем обычно | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Надаль: Тим ошибался чаще, чем обычно

10 июня 2017 admin 0 Comments

Надаль: Тим ошибался чаще, чем обычно


Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою безоговорочную победу над Домиником Тимом в полуфинале Ролан Гаррос.

На десятый выход в финал Надаль затратил чуть больше двух часов (6:3, 6:4, 6:0). Грунтовый король в матче с Тимом сделал шесть брейков, а на своей подаче отыграл 7 из 8 брейк-поинтов.

«Сегодня я начал матч более нервно, чем обычно, но затем я сыграл хорошо. Доминик допускал больше ошибок, чем обычно. Было ветрено, а перед этим матчем он не играл на центральном корте. Наверное, это ему не помогло.

На мой взгляд, Тиму немного не повезло. Он не воспользовался своими шансами на приеме, и это полностью изменило матча. У него был шанс в первом сете, в начале второго. Я сыграл надежно и был сложным соперником для него.

В общем, я рад снова попасть в финал Ролан Гаррос. Это самый важный турнир в моей карьере. Я просто очень рад и постараюсь в воскресенье показать свой максимум», — приводит слова Надаля официальный сайт Ролан Гаррос.

В финале Открытого чемпионата Франции Рафаэль Надаль сыграет против Стэна Вавринки. Одна из серий прервется – либо Надаль впервые проиграет в решающем матче Ролан Гаррос, либо Вавринка впервые уступит в финале мэйджора. Дополнительным бонусом для победителя станет вторая строка в рейтинге ATP.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *