Надаль: это был один из лучших матчей в карьере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Надаль: это был один из лучших матчей в карьере

3 июня 2017 admin 0 Comments

Надаль: это был один из лучших матчей в карьере


Испанский теннисист Рафаэль Надаль делится впечатлениями после разгромной победы над Николозом Басилашвили в третьем раунде Ролан Гаррос.

В матче с грузином 9-кратный победитель Открытого чемпионата Франции проиграл лишь один гейм (6:0, 6:1, 6:0). Этот поединок стал для Надаля сотым в пятисетовом формате на грунте (98-2). В случае выхода в полуфинал Рафаэль может оформить сотую победу на главном покрытии своей карьеры.

«Без сомнения, сегодня был один лучших матчей, которые я когда-либо играл. Я действительно счастлив, потому что я хорошо себя чувствую. Каждый день тренировки проходят хорошо, а когда у меня есть матч, то я показываю отличную игру.

В начале матча соперник не играл плохо, а я пытался делать виннеры, играть без ошибок, проводить длительные розыгрыши. Это был отличный матч для меня. Я выиграл с таким счетом у соперника, который ранее обыграл Жиля Симона и Виктора Троицки. Я сыграл очень хорошо.

В субботу мне исполняется 31 год, и я счастлив, что у меня завтра будет выходной. Конечно, мы отпразднуем. Возможно, сходим на обед с семьей, но у меня важная неделя, и мне нужно сосредоточиться», — цитирует Надаля официальный сайт Ролан Гаррос.

В четвертом раунде грунтового Шлема Рафаэль Надаль сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *