Наингголан: ничуть не стыжусь того, что курю | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наингголан: ничуть не стыжусь того, что курю

21 марта 2017 admin 0 Comments

Наингголан: ничуть не стыжусь того, что курю


Центральный хавбек Ромы Раджа Наингголан прокомментировал свое возвращение в сборную Бельгии.

Наингголан был основным игроком бельгийцев на Евро-2016, но с приходом на тренерский мостик Красных дьяволов Роберто Мартинеса перестал вызываться в команду из-за курения.

В этом месяце великолепная форма Раджи все же не оставила Мартинесу выбора, и он вызвал хавбека в расположение сборной, хотя сам футболист продолжает защищать свою вредную привычку.

«Я ничуть не стыжусь того, что курю. Я никогда не скрывал эту привычку. Я знаю, что должен быть хорошим примером и у меня есть дети. Но я всего лишь футболист и я делаю свою работу. Все знают, что я курю, я этого не скрою и мне нечего стыдиться», — цитирует Наингголана Football Italia.

«Я был очень разочарован, когда меня не вызвали в сборную после хорошей игры на чемпионате Европы. Я из тех, кто всегда говорит то, что чувствует, так что я никогда не скрывал своего огорчения. Наверное, у тренера были какие-то причины меня не вызывать, но, в любом случае, сейчас я настроен смотреть вперед».

Напомним, 28-летний Раджа Наингголан в этом сезоне забил 12 голов и сделал 4 ассиста в 43 матчах за Рому.

В сборную Бельгии хавбек вызывается с 2009 года и на его счету 26 матчей (6 голов) за команду.

Подопечные Роберто Мартинеса в этом месяце проведут два матча: 25 марта Бельгия дома сыграет матч отбора на ЧМ-2018 против Греции, а 28 марта на выезде проведет спарринг с Россией.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *