Нападение на узбекского боксёра Алишера Рахимова | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нападение на узбекского боксёра Алишера Рахимова

19 октября 2013 admin 0 Comments

Четвертого ноября неизвестные напали и покалечили известного узбекского дела, в обстоятельствах прошедшего разбирался наш Журналист.

На 4 ноября был назначен бой между боксёрами Узбекистана и России. Алишер Рахимов, узбекский боксёр, за свою карьеру проиграл всего два боя из 27, которые он провёл на профессиональном ринге. На рейтинге среди узбекских боксёров он занимает вторую ступеньку, уступая первенство, проживающему в США, Баходиру Мамаджонову.

Рахимов и россиянин Шахназарян должны были провести бой перед поединком тяжеловесов: Олега Маскаева из России и Кори Сандерса из Америки.

Сейчас известно, что предстоящий поединок между россиянином и узбекским боксёром отменяется. Причиной стало нападение на Алишера. Возвращаясь после тренировки он встретился с несколькими неизвестными лицами. Они ослепили боксёра с помощью газового баллончика и принялись наносить удары, используя биту. Эта встреча не могла была случайной потому, что прежде чем совершить нападение незнакомцы удостоверились в том, что это Рахимов.

Во время драки спортсмену была нанесена травма ноги, но других повреждений ему удалось избежать, применяя боксёрские навыки.

В настоящее время возобновились тренировки, но в щадящем варианте режима. По всем необходимым показателям, которые позволили бы провести боксёрский поединок, спортсмену не удастся восстановиться. Поэтому предстоящий бой будет отменён.

Вот и не всегда секция бокса, позволяет защитить себя в сложной ситуации. Поэтому отдавая своего мальчика в школу танцев, Вы немногое теряете в плане возможности научить ребенка «постоять за себя».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *