Наполи вернется к переговорам по Зинченко после плей-офф раунда ЛЧ — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наполи вернется к переговорам по Зинченко после плей-офф раунда ЛЧ — CdS

9 августа 2017 admin 0 Comments

Наполи вернется к переговорам по Зинченко после плей-офф раунда ЛЧ — CdS


Наполи вернется к переговорам с Манчестер Сити по украинскому полузащитнику Александру Зинченко после раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Corriere dello Sport.

Неаполитанцы продолжат рассмотрение вопроса перехода Зинченко после того, как сыграют в раунде плей-офф ЛЧ против Ниццы.

Позавчера, 7 августа, сообщалось, что Наполи работает над арендой украинца с правом выкупа за 6 миллионов евро. Игрок решительно настроен усилить Партенопейцев и предварительно отклонил предложения от других клубов.

Также Corriere dello Sport сообщает, что помимо украинского полузащитника, в списке интересов неаполитанского клуба находятся хавбеки Федерико Кьеза из Фиорентины и Денис Суарес из Барселоны, а также вингер Лацио Бальде Кейта.

В Манчестер Сити Зинченко перебрался летом минувшего года, однако минувший сезон на условиях аренды провел в ПСВ, отыграв лишь 12 матчей в чемпионате Нидерландов (4 — в стартовом составе) и отличившись 3 голевыми передачами.

Напомним, за трансфер хавбека Манчестер Сити заплатил Уфе 2,5 миллиона евро в середине прошлого года.

Договор Зинченко с Горожанами истекает летом 2021 года.

Неаполитанцы в раунде плей-офф Лиги чемпионов будут противостоять Ницце. Встречи состоятся 16 и 22 августа. Трансферное окно в Европе, напомним, закрывается 31 августа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *