«Наполи» запросил у «Динамо» 80 килограмм льда, пять литров кипятка и фломастеры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Наполи» запросил у «Динамо» 80 килограмм льда, пять литров кипятка и фломастеры

11 сентября 2016 admin 0 Comments

"Наполи" запросил у "Динамо" 80 килограмм льда, пять литров кипятка  и фломастеры

 

Итальянский клуб пробудет в Киеве три дня, а тренироваться будет  на «Оболонь-Арене»

Соперник «Динамо» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» определился с программой пребывания во время визита в Киев.

Отметим, что она несколько необычна.

Команда Маурицио Сарри чартерным рейсом прибывает в аэропорт «Жуляны» в понедельник, 12 сентября, в 18:00. Из аэропорта итальянцы сразу же переберутся в отель «Опера», который и станет местом их базирования на следующие двое суток.

Свободного времени для прогулок по городу у игроков и тренеров «Наполи» почти не будет. На 19:40 запланировано прибытие тренера итальянских гостей и одного из игроков команды на НСК «Олимпийский», где в 20.00 они проведут регламентную предматчевую пресс-конференцию. Интересно, что тренировки «Наполи» в этот день состоится – гости собираются ее провести непосредственно в день матча, 13 сентября.

В этот день в 9.00 утра команда отправится из гостиницы «Опера» на стадион «Оболонь-Арена», где и пройдет занятие. Оно начнется в 10.00, продлится полтора часа и будет полностью закрытым. В 12.00 команда выедет со стадиона и вернется в отель.

Требования к принимающей стороне у итальянцев достаточно традиционны: в раздевалке во время тренировки и самой игры должны быть официальные мячи, массажные столы, полотенца, флипчарт и фломастеры, минеральная вода без газа, 5 литров кипятка, сухое печенье или бисквиты, чай, кофе, лимон, свежие фрукты, а также 80 килограммов льда в кубиках.

Непосредственно на игру гости выедут за 2 часа до стартового свистка арбитра. Сразу после окончания матча делегация «Наполи» вернется в отель, а домой отправится на следующий день, 14-го сентября. В 8.00 утра команда и сопровождение выедут в аэропорт «Жуляны», откуда чартерным рейсом возьмут курс на Неаполь.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *