•

947 Италия

18 ноября 2017, 23:50

/football/game/12090186/
Наполи победил на своем поле Милан (2:1) в матче 13-го тура Серии А и удержал первое место в турнирной таблице.

За Наполи забили Лоренцо Инсинье на 33-й минуте в первом тайме, а во втором, на 73-й – Петр Зьелински, который вышел на замену четырьмя минутами ранее.

На 90-й гол за Милан забил Леандро Романьоли.

После 13 матчей Наполи набрал 35 очков и оторвался от Ювентуса на четыре (туринцы завтра играют против Сампдории), а команда Винченцо Монтеллы с 19 остается на 7-й позиции.

Во вторник Наполи сыграет в Лиге чемпионов против Шахтера. Итальянскому клубу нужно побеждать для сохранения шансов на выход в плей-офф, иначе украинцы гарантируют себе выход в 1/8 финала.