Наполи продолжает вести переговоры с Ман Сити по Зинченко — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наполи продолжает вести переговоры с Ман Сити по Зинченко — СМИ

30 июля 2017 admin 0 Comments

Наполи продолжает вести переговоры с Ман Сити по Зинченко — СМИ


Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко продолжает быть объектом переговоров Горожан с Наполи, сообщает Football Italia, ссылаясь на SportItalia.

По информации источника, между клубами существуют разногласия по поводу перехода украинца. Наполи намерен взять Зинченко в аренду с опцией выкупа в размере 10 миллионов евро. А вот Горожане хотят, чтобы полузащитник стал частью сделки по центрбеку Калиду Кулибали или хавбеку Петру Зьелински.

Источник также сообщает, что Манчестер Сити открыт к переговорам по украинцу. Вместе с тем, они не согласны на условия, которые предлагает Наполи. В частности, руководство английского клуба настаивает, чтобы право выкупа Зинченко было обязательным.

А вот Наполи, в свою очередь, не намерен расставаться с Кулибали или Зьелински в летнее трансферное окно. Таким образом, наличие разногласий по поводу условий перехода хавбека может стать преградой для совершения сделки.

В стане Партенопейцев украинец должен стать заменой Эмануэле Джаккерини, который близок к переходу в Спарту.

Зинченко уже играл в аренде, будучи игроком Манчестер Сити. После того, как он был приобретен у Уфы летом прошлого года, хавбек был отправлен в ПСВ, где не смог закрепиться в основе команды. На его счету лишь 17 матчей и 3 голевых передачи за эйндховенцев.

Вчера сообщалось, что полузащитник достаточно близок к переходу в неаполитанский клуб.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *