Наполи сделал Ман Сити предложение о трансфере Зинченко — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наполи сделал Ман Сити предложение о трансфере Зинченко — CdS

6 августа 2017 admin 0 Comments

Наполи сделал Ман Сити предложение о трансфере Зинченко — CdS


Наполи сделал Манчестер Сити официальное предложение о переходе украинского полузащитника Александра Зинченко, сообщает Corriere dello Sport.

Об интересе Наполи к Зинченко сообщается еще с конца прошлого месяца, однако запрос о трансфере украинца итальянский клуб сделал только сегодня. Как и сообщалось ранее, неаполитанцы хотят арендовать воспитанника Шахтера на один сезон с правом последующего выкупа.

Вчера появлялась информация, что украинец нацелен на переход в Наполи, поэтому не будет рассматривать другие предложения.

В составе Партенопейцев Зинченко должен стать заменой 32-летнему вингеру Эмануэле Джаккерини, который близок к переходу в пражскую Спарту.

Минувший сезон 20-летний полузащитник провел на правах аренды в ПСВ, но не смог там закрепиться в основе, сыграв лишь 12 матчей в чемпионате Нидерландов. Подготовку к новому сезону Зинченко провел с Манчестер Сити и сумел впечатлить главного тренера Горожан Пепа Гвардиолу.

В Ман Сити хавбек сборной Украины перебрался летом прошлого года из Уфы, но на официальном уровне так и не дебютировал за манкунианцев.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *