26 февраля 2018, 23:30

/football/game/12089956/
Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии между Кальяри и Наполи.

Звуковые уведомления

Сразу же арбитр завершил матч, не добавив ни секунды. Наполи просто уничтожил Кальяри.

90′

Охох! Еще ГООООЛ! Мариу Руй отлично исполнил штрафной, пробив левой ногой выше стенки и в ворота. Шикарно. 5:0!

84′

Оставшийся отрезок матча потерял уже всякий смысл. Мяч то у Наполи, то у Кальяри. Моментов нет.

75′

Две замены последние сделал Сарри.

Элсид Хюсай и Жоржиньо отправились отдыхать. В игру вошли Кристиан Маджо и Амаду Диаварра.

73′

Леандро Кастан сфолил в собственной штрафной и привез для Наполи пенальти.

Лоренцо Инсинье реализовал удар с точки, пробив в левый гол. Вратарь угадал, но не потащил. ГОЛ! 4:0 для Неаполя.

69′

Наполи и дальше контролирует игру. Будет удивительно, если Кальяри забьет гол. Скорее неаполитанцы сподобятся еще на мяч-другой.

64′

Замены.

У Кальяри вышел Андреа Коссу вместо Кван Сон Хана.

У Наполи ушел отдыхать Дрис Мертенс. На поле вышел Петр Зьелински.

61′

В этом матче все ясно. ГОООООООООЛ! Марио Хамшик отличным с линии штрафной замкнул передачу от Лоренцо Инсинье. 3:0 для Наполи.

59′

Первая замена у Кальяри. Вместо Симоне Падоина вышел Артур Ионица.

54′

У Кальяри же в атаке ничего не выходит. Преимущество за Наполи. Убедительно играют.

50′

Наполи все также активен и бежит. Мертенс выбегал на хорошую позицию, но затянул с ударом и у него отобрали мяч защитники Кальяри.

46′

Второй тайм на Сардинии стартовал. Отыграется Кальяри или Наполи доведет дело до разгрома?

Инсинье в одно касание пробивал с хорошего положения, но Краньо отразил удар. Так и остался счет 2:0 в пользу Наполи по итогу первого тайма.

43′

ГООООООЛ! Элсид Хюсай подобрал мяч после плохого выноса от защитника Кальяри, прострелил и Дрис Мертенс отправил его в сетку ворот, подставив ногу.

Судья пару минут слушал вердикт видео-ассистента, но гол таки засчитал. 2:0 для Наполи!

38′

Кальяри пока не может годно ответить на гол Наполи. Даже в штрафную хуже получается входить, чем до гола.

35′

Николо Барелла сфолил на Мариу Руе и получил желтую карточку. Без вопросов.

29′

А забивает Наполи! ГООООООООЛ! Алан прошел по правому флангу, прострелил, Кальехон замкнул передачу в одно касание и открыл счет в матче!

23′

По-прежнему не сдается Кальяри и регулярно выходит в атаку. Подачи, попытки выйти на ударные позиции. Неплохое движение. Прямо в стиле Наполи, но гости справляются.

19′

И моментище у Кальяри! Кван Сон хан выбежал один на один с Рейной, но не переиграл вратаря. Должны были открывать счет хозяева.

15′

А вот и момент! Дрис Мертенс пробивал после отскока в штрафной, но мимо. При этом его откровенно тянул за футболку соперник, но судья проигнорировал эпизод.

14′

Не сбавляет скорости Наполи. Атака за атакой, но ударов мало. И все пока неточные.

10′

Хан хорошо прошел по флангу и подал в штрафную, но Паволетти едва дотянулся к мячу головой.

8′

Но Кальяри дома и способен отвечать. Хозяева не отдают совсем мяч соперникам и пытаются атаковать позиционно. Не очень успешно.

6′

Аллан закинул под удар Инсинье, но Лоренцо пробил слабо и прямо во вратаря.

4′

Сходу Наполи бежит вперед, как обычно. Уже две острые атаки было от гостей, но до опасного удара дело еще не дошло.

Матч стартовал!

По итогу 26-го тура Серии А Наполи в любом случае оставался бы лидером чемпионата. Ювентус вчера не сыграл свою матч с Аталантой из-за снегопада и пока у Старой Синьоры на игру меньше и на одно очко тоже меньше.

У Наполи сейчас 66 очков, у Юве — 65.

Кальяри идет на 14-м месте с 25 очками. От зоны вылета сардинцев отделяют пять очков.

Наполи в прошлый четверг играл ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. Команда Маурицио Сарри обыграла Лейпциг со счетом 2:0 в Германии, но Быки прошли дальше за счет трех выездных мячей в первой игре (1:3).

Кальяри же играл еще 17 февраля. В гостевой встрече сардинцы проиграли Кьево со счетом 1:2.

Стартовый состав Наполи

Рейна — Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй — Аллан, Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Мертенс, Инсинье

Стартовый состав Кальяри

Краньо — Романья, Чеппителли, Кастан — Фараго, Падоин, Барелла, Жоао Педро, Ликояннис — Хан, Паволетти

Добрый вечер, друзья! Сегодня мы на острове Сардиния. Здесь состоится матч лидера чемпионата Италии Наполи, который в гостях у Кальяри.