Наставник Бразилии Тите посетит матч Сельта — Шахтер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наставник Бразилии Тите посетит матч Сельта — Шахтер

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Наставник Бразилии Тите посетит матч Сельта — Шахтер


Предстоящий поединок Шахтера против Сельты значится в расписании главного тренера сборной Бразилии Тите, сообщает официальный сайт Федерации футбола Бразилии.

С сегодняшнего дня 55-летний специалист вместе со своим помощником Эду Гаспаром начнет поездку по Европе, в ходе которой лично посетит ряд поединков с участием бразильцев.

Помимо игры украинского клуба Тите побывает на первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — Барселона, Бавария — Арсенал и Севилья — Лестер, встречах Бундеслиги и Серии А Герта — Бавария и Рома — Торино соответственно.

Так как в составе Сельты бразильцев нет, предметом интереса тренера Селесао станут именно бразильские представители Шахтера, которых в составе донецкой команды в настоящий момент выступает восемь человек.

Все они — защитники Марсио Азеведо и Исмаили, полузащитники Фред, Дентиньо, Алан Патрик, Марлос, Бернард и Тайсон — внесены в заявку украинской команды на плей-офф Лиги Европы.

При этом из них ранее призывались под знамена первой сборной Бразилии Фред, Бернард и Тайсон, а при нынешнем главном тренере вызов получал лишь последний. Бразилия заиграла хавбека в 2 официальных матчах (5 минут) минувшей осенью, когда появилась возможность его выступления за сборную Украины.

Ближайшие матчи сборная Бразилии проведет 23 марта против Уругвая на выезде и 28 марта с Парагваем дома в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018.

Первая встреча 1/16 финала Лиги Европы Сельта — Шахтер состоится в четверг, 16 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *