Наталья Добрынская: «После родов сняли домик за городом, а потом едем в Турцию» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наталья Добрынская: «После родов сняли домик за городом, а потом едем в Турцию»

21 сентября 2016 admin 0 Comments

Наталья Добрынская: "После родов сняли домик за городом, а потом едем в Турцию"

 

Олимпийская чемпионка дает детям международные имена

В сентябре у многоборки, олимпийской чемпионки, Натальи Добрынской и экс-героя проекта «Холостяк» Константина Евтушенко родилась девочка. Вес – 4040 г, рост – 55 см. Пара уже воспитывает сына Дария, или Дерека, как называют его на английский манер, которому в декабре исполнится два года. «Называйте меня двойным папой!» – написал счастливый Константин.

«Честно говоря, не могу поверить, что я мама двоих детей, – рассказала нам Наталья. – Это звучит очень громко. Но и очень приятно. Второй ребенок – это намного проще, чем первый. Первый – сильный стресс, ведь ты не знаешь, что будет дальше. А второй – такая расслабленность, тебе уже все понятно, понимаешь, что будет происходить. И сейчас я получаю массу удовольствия. Когда родилась дочь, я очень переживала, смогу ли уделять достаточно времени одновремеменно двум деткам? Думала, как сделать, чтобы старший сын не ощущал на себе недостаток внимания. И мы как-то даже стали проводить с сыном еще больше времени. Он очень любит сестричку, постоянно ее целует и обнимает. Так что иногда мы спасаем дочку от сына (смеется). У них чудесные отношения, надеюсь, такими и останутся».

Имя для сына родители придумали быстро, а вот с дочкой было сложнее. «Она у нас была без имени, даже после того, как родилась, – признается Добрынская. – Бабушка читала прессу и постоянно подбрасывала нам какие-то идеи. Я хотела сначала Алиса, но муж сказал нет. Мы сели, подумали и возникла Алисия. Да, для Украины это немного непривычное имя. Подружка, которая рожала одновременно со мной первого ребенка, мне тоже сказала: «Вот любишь ты давать детям какие-то странные имена» (улыбается). Но мы знаем, что наши дети будут проводить время и в Европе, и путешествовать по миру, поэтому имя должно быть международным, чтобы им было проще. Я очень рада, что муж всегда был рядом. Он не оставлял меня до родов, и мы рожали вместе. Потом сняли домик за городом. Проведем этот месяц в соснах, на природе, а потом едем в Турцию – там у мужа работа, и мы хотим быть все вместе».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *