Наш ликбез для Моуриньо перед матчем «МЮ» – «Заря» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Наш ликбез для Моуриньо перед матчем «МЮ» – «Заря»

27 сентября 2016 admin 0 Comments

Наш ликбез для Моуриньо перед матчем "МЮ" – "Заря"

 

Матч Лиги Европы пройдет в четверг в Манчестере

«Я ничего не слышал о «Заре», — говорил коуч «Манчестер Юнайтед» после жеребьевки группового этапа Лиги Европы. При этом сайт англичан считал, что «Заря» в чемпионате Украины отстала на 22 очка от «Динамо» загребского, а манкунианцев примет в Луганске. Перед четверговой игрой Лиги Европы «Сегодня» подготовила ликбез для Моуринью.

Итак, из-за военных действий «Заря» не играет в Луганске с апреля 2014-го. Соперников по ЛЕ раньше принимала в Киеве, сейчас — в Одессе, что в 900 км от Луганска. Домашние же игры чемпионата и Кубка проводит в Запорожье. 36 матчей собрали там 64 424 зрителя — меньше, чем одна ваша, мистер Моуринью, игра с «Лестером» на «Олд Траффорд» (75 256).

Жозе, вы не раз встречали в заголовках английских СМИ слово dawning в связи с вашим приходом в МЮ — мол, после тьмы ван Гаала в МЮ наступит рассвет. Так же, dawning, на английский переводится и «Заря». Кстати, у нее есть титул, который вам никогда не выиграть — чемпионство СССР (1972).

Жозе, без паники. Да, есть в «Заре» Шевченко. Но не Андрей, а Алексей, вратарь — воспитанник «Интера», только не вашего бывшего, миланского, а днепровского.

Дьяволенком в своем лого вам «Зарю» не напугать. Сами бойтесь их талисмана — черного кота.

Каменюка — капитан «Зари». Биг стоун — по-вашему. Шутит, что его просматривает ваш конкурент по АПЛ «МанСити». Или не шутит? Судите сами.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *