На ковре — представители вольной борьбы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

На ковре — представители вольной борьбы

14 июня 2011 admin 0 Comments

Прагматичная игра создала классический аппарат на тему ужасов с жуткими вампирами против Волков. Игра красиво оформлена и атмосферна, в ней есть 5 барабанов и 10 линий выплат, а также два различных раунда бесплатных вращений с возможностью как высокой, так и низкой волатильности. Играйте используя официальный сайт Покердом http://pokerdom-officiall.com для игры на реальные деньги. Вы можете играть в Vampires vs Wolves, загрузив игру на свой компьютер или мобильное устройство. Кроме того, вы можете играть с помощью мгновенного воспроизведения на основе Flash. Ставки варьируются от скромных £0,10 до £50 за спин, как только вы вступите в мир ужасов вампиров против Волков с помощью прагматичной игры, вы можете выиграть по-крупному, получив полный экран диких вампиров и выплату в размере 1000 х вы ставите. С каждым бонусным раундом вы можете выбрать охоту со стаей волков или выбрать кровососущих вампиров, поскольку они превращаются в липких диких животных.

Тема и дизайн
Vampires vs Wolves имеет знакомый 5-ти барабанный, 3-рядный, 10 линий выплат макет, и вы можете выиграть выплаты, получив по крайней мере 3 одинаковых символа на ваших барабанах слева направо. Вы можете поставить все, что угодно, от £ 0.01 за спин до £50. RTP составляет 96,38%, увеличиваясь до 96,49% во время бонусной игры. При средней и высокой дисперсии вам нужно будет быть терпеливым, пока вы не подадите значительные выигрыши. Другие уникальные функции включают в себя Turbo Spin и Quick Spin, которые позволяют вращать барабаны от 2 раз, до 6 раз быстрее! Полная луна освещает пустынную улицу с туманной, туманной атмосферой, идеально подходящей для вампиров и волков ночью. В окне, заполненном шестью фигурами, может появиться шесть символов. Во время бонусного раунда половина из них превратится в вампиров, другая половина-в волков, а из динамиков будет доноситься тревожная музыка.

Таблица выплат и символы существ
Vampires vs Wolves имеет несколько сложных символов, в том числе значки с более высоким значением изображения. Они состоят из трех символов, отмеченных красной рамкой, и еще трех-нефритово-синими рамками. Хит пять из них на линии выплат,и вы стоите, чтобы выиграть 18x до 80x раз срабатывания ставки. Символы с более низким значением включают карточные масти Трефы, черви, бубны и пики, которые присуждают от 3х до 10х вашу стартовую ставку за получение 5 в своем роде на ваших линиях выплат.

Дикий символ-Волк и вампирский замок рассеивается и включается мобильная версия Покердом.
Разница в значениях символов более существенна во время бонусного раунда. Дикий символ-это сложный символ, на котором написано слово Wild. Дикий символ заменит любой другой символ, и если вы ставите максимальный лимит в 50 фунтов стерлингов, вы можете выиграть 100 раз св

#вольная борьба

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *