На The Kiev Major 2017 будут розданы 8 прямых приглашений | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

На The Kiev Major 2017 будут розданы 8 прямых приглашений

3 марта 2017 admin 0 Comments

На The Kiev Major 2017 будут розданы 8 прямых приглашений


Сегодня вечером будут объявлены прямые инвайты на The Kiev Major 2017.

Начиная с 17:00 по киевскому времени, каждые 5 минут будут объявляться 8 прямых приглашений на киевский мэйджор.

Также появилась информация о слотах на закрытые квалификации к мэйджору. Впервые Европейский регион разделили на Европу и СНГ, от каждого региона на главное мероприятие весны пройдут лишь по одной команде. В регионе СНГ на закрытые квалификации приглашение получат 8 коллективов, еще два пройдут через открытые квалификации. В Европе схожая ситуация: там приглашения получат 7 команд +2 пройдут через открытые отборочные и одна команда “Champions Cup Winner” получит последний слот.

Также изменения коснулись и американского региона, там квалификации разделили на Северные и Южные, с каждой из квалификаций на The Kiev Major 2017 пройдут по одной команде. Китай и Юго-Восточная Азия сохранили за собой по два слота на главное мероприятие.

Напомним, что открытые квалификации на The Kiev Major пройдут уже совсем скоро: с 6 по 9 марта все желающие коллективы смогут побороться за слот на закрытую квалификацию к ивенту. Закрытые региональные квалификации пройдут с 10 по 13 марта. Сам же The Kiev Major 2017 пройдет с 27 по 30 апреля 2017 года. А примет данное мероприятие национальный дворец искусств «Украина».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *