НБА: Алексей Лэнь отыграл 14 минут и проиграл, а команда Боломбоя победила без украинца | Мир спорта

29 октября 2016 admin 0 Comments

«Финикс» Лэня проиграл «Оклахоме» на выезде, а «Юта» Боломбоя дома обыграла «Лейкерс»

Украинский центровой «Финикса» Алексей Лэнь отыграл 14 минут и за это время набрал 3 очка, сделал 1 блок-шот и заработал 4 персональных фола. Украинского баскетболиста наставник «Санз» выпускал во втором и третьем периодах, а в первом, четвертом ив  овертайме Лэнь сидел в запасе.

Украинский форвард «Юты» Джоэль Боломбой весь поединок против «Лейерс» просидел в запасе, не сыграв ни одной минуты. Его команда победила благодаря рывку в последней четверти, перед которой счет был равным (65:65).