Неймар: «Никогда не сталкивался с такой ситуацией» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Неймар: «Никогда не сталкивался с такой ситуацией»

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Неймар: «Никогда не сталкивался с такой ситуацией»


Нападающий Барселоны Неймар после разгрома от ПСЖ (0:4) признал, что соперник оказался сильнее, но сохраняет надежду на реванш во втором матче.

Накануне каталонцы неожиданно были разбиты в Париже в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, практически потеряв шансы на продолжение борьбы в турнире.

«Это была нетипичная для нас игра, которая вряд ли еще раз повторится. Но отмечу заслугу ПСЖ, они провели большой матч, создавали много моментов и забивали хорошие голы», — приводит слова Неймара Globo Esporte.

Однако, по мнению бразильца, причиной такого результата стала не только отличная игра соперника, но и выступившая ниже своего уровня Барселона.

«Нас не удивила игра ПСЖ, мы знали, что у них отличная команда и футболисты высокого уровня. Однако мы сами не были хороши и неправильно делали свою работу, поэтому именно результат оказался удивительным».

Неймар отметил, что вряд ли после такого можно отыграться, но со своей стороны он постарается продемонстрировать лучшую игру в ответном матче.

«Попытаемся вернуться в игру в ответном матче, хотя это практически невозможно. Даже просто подготовиться к нему будет очень сложно, имея четыре пропущенных мяча… Думаю, что я никогда не сталкивался с такой ситуацией. Постараюсь сделать все, что смогу».

Ответный поединок пройдет на Камп Ноу 8 марта, однако до сих пор ни одной команде в истории Лиги чемпионов не удавалось отыграть разницу в четыре мяча во вторых матчах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *