Неймар разозлился на Унсуэ после слов о Роналдиньо – Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Неймар разозлился на Унсуэ после слов о Роналдиньо – Marca

9 мая 2017 admin 0 Comments

Неймар разозлился на Унсуэ после слов о Роналдиньо – Marca


Стали известны детали скандала, случившегося сегодня на тренировке между форвардом Неймаром и ассистентом главного тренера Хуаном Карлосом Унсуэ.

Унсуэ и Неймар повздорили сегодня на тренировке, о чем тут же сообщил ряд испанских и бразильских изданий.

Как стало известно Marca, перепалка между тренером и футболистом случилась не из-за его стиля жизни вне поля, а из-за отношения Неймара к тренировочному процессу.

Унсуэ пытался вразумить бразильца, тот резко отвечал, и когда напряжение достигло пика, тренер выпалил, что «если Неймар будет продолжать в том же духе, то закончит как Роналдиньо».

Издание пишет, что намекая на ранний уход с футбольного олимпа легендарного хавбека, Унсуэ надеялся мотивировать Неймара, однако вызвал в нем только злость, поскольку форвард считает Роналдиньо своим другом.

Кроме того, на сторону бразильца встали несколько игроков Барселоны, которые теперь угрожают покинуть клуб, если Унсуэ станет новым главным тренером.

Напомним, Хуан Карлос Унсуэ работает помощником Луиса Энрике в Барселоне с 2014 года, и все это время он тренировал в том числе и Неймара.

Ранее СМИ даже писали, что бразильский форвард был одним из тех, кто поддержал кандидатуру Унсуэ на пост нового тренера Барселоны.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *