Несколько популярных велосипедных брендов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Несколько популярных велосипедных брендов

15 февраля 2016 admin 0 Comments

В магазинах изобилие велосипедов от самых различных производителей, от популярных до известных лишь в очень узких кругах. При этом, не всегда ценовая категория отражает качество товара, да и «брендовость», марки тоже не гарантия качества. К тому же одни велосипеды годятся для определенного типа езды, а другие наоборот — категорически не подходят. Как разобраться во всем этом?

Например возьмем относительно малоизвестные велосипеды Cross болгарской сборки. Да, в Болгарии тоже делают велосипеды, причем довольно таки неплохие. Качество велосипедов на вполне себе европейском уровне, цена сравнительно с другими европейскими производителями довольно приятная. Отличительной особенностью бренда является дотошная предпродажная проверка каждого велосипеда, что очень сильно снижает количество брака. Конечно, во много все зависит от честности ретейлера, ведь бывали и случаи когда за новый велосипед выдавали аппарат проехавший ни одну тысячу километров.

Серьезные взрослые велосипеды Orbea — плод любви маленькой семейной оружейной компании, которая после окончания крупных мировых воин вовремя успела переквалифицироваться на выпуск исключительно гражданской продукции. Направление оказалось очень востребованным и в скором времени маленькая семейная компании из Испании посадила на свои велосипеды всю Европу, а затем наладила сбыт продукции и по всему миру. Велосипеды этой марки отличают изумительное качество и прекрасные ездовые характеристики, большой модельный ряд позволяет подобрать себе велосипед максимально соответствующий Вашему стилю езды. Продукцией данной марки с удовольствием пользуются даже профессиональные спортсмены и олимпийские чемпионы. Правда за подобные характеристики и «породистость» придется выложить солидную сумму. Средний ценник на велосипеды этой марки колеблется около одной тысячи евро за штуку.

А вот велосипеды Haro в основном завоевали популярностью своими практически «неубиваемыми» детскими моделями велосипедов. Исключительная надежность и вполне демократические цены, при хорошей комплектации делают велосипеды этой марки лидерами при выборе «первого настоящего велосипеды» для ребенка. Взрослые модели в целом, довольно неплохие, но я все же рекомендовал бы для взрослого ездока выбрать более серьезную фирму.

Приятного Вам катания и не забывайте о средствах индивидуальной защита, а также знайте ПДД. Велосипедист такой же участник дорожного движения как мотоцикл или автомобиль.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *