Николай Воробьев: Аршавина нельзя оценивать прежними мерками | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Николай Воробьев: Аршавина нельзя оценивать прежними мерками

28 октября 2013 admin 0 Comments

Николай воробьев, бывший тренер команды «Зенит» поделился своим мнением, что Андрей Аршавин показывать высокий класс игры уже не может.

«Такое громкое имя Андрея внушает ожидание его хорошей и грамотной игры на поле. Но все мы знаем, что время не стоит на месте, меняется футболист, его навыки, и не всегда ему это идет на пользу. Андрей Аршавин регулярно, как мы все помним, очень часто показывал отличные матчи, а некоторые из них были поистине шедеврами. Но, как и прежде оценивать его уже нельзя.

И даже и сейчас Андрей может решить исход матча, благодаря своему мастерству и большому опыту. Хотя прекрасные матчи, которые он раньше показывал, вряд ли стоит ждать, в том числе и в Европе. Но он по-прежнему остается очень нужным и полезным игроком для команды. Его умения и навыки, техника игры, опыт профессионального футболиста, еще не раз помогут команде «Зенит». А потренироваться и поиграть с таким опытным игроком как Аршавин для молодых ребят будет очень большой поддержкой», — прокомментировал Воробьев.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *