Ницца избежала поражения от Лиона в последнем туре | Мир спорта

Ницца избежала поражения от Лиона в последнем туре

21 мая 2017 admin 0 Comments

Ницца на выезде в результативном матче вырвала ничью у Лиона (3:3) в рамках 38-го тура Лиги 1.

Команды ударно провели дебют поединка — уже к 15-й минуте счет был 1:1. Сначала отличиться удалось Лиону благодаря автоголу Максима Ле Маршана, но уже через несколько минут Анастасиос Донис счет сравнял.

Затем голы удалось провести Александру Ляказетту (на 48-й и 78-й минутах). Между этими мячами греческий нападающий Ницці Анастасиос Донис забил свой второй мяч.

Лион был близок к победе, однако на четвертой добавленной минуте Ницца заработала пенальти, который без проблем реализовал Жан-Симешь Сери.

Однако этот матч изначально не имел турнирного значения, ведь Ницца осталась на 3-м месте, а Лион — на 4-м. У Орлят после последнего тура чемпионата в активе 78 очков, тогда как у сегодняшних хозяев поля — 67.