Ничья в Генке вывела Сельту в полуфинал | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ничья в Генке вывела Сельту в полуфинал

21 апреля 2017 admin 0 Comments

Ничья в Генке вывела Сельту в полуфинал


В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Генк в домашней встрече сыграл вничью с Сельтой со счетом 1:1, что вывело в следующий раунд испанцев.

Ценой огромных усилий команде Эдуардо Бериццо удалось заполучить желанный ничейный результат в гостях у Генка. На гол Систо бельгийцы сумели ответить одним лишь ударом Троссара.

Результат первого матча, где Сельта переиграла Генк лишь со счетом 3:2, предопределял крайне интригующий характер ответного поединка. Бельгийский коллектив в этом евросезоне действует весьма уверенно, подкрепляя приятное впечатление положительным результатом. И галисийцы, как и предполагалось, столкнулись с серьезными проблемами на Кристал Арене.

Сегодня на поле ни одна из команд не хотела отдавать инициативу и переходить к игре «вторым номером». Соперники пытались бороться за территориальное преимущество, в результате чего ударные отрезки, по сути, чередовались. Хотя, конечно, хозяева, в центре полузащиты которых неплохо играл украинец Руслан Малиновский, как и следовало из результата, активничали чуть больше. При этом бельгийцы проявили боевой характер, ничуть не огорчившись пропущенному мячу, напротив, практически сразу же ответив своим голом.

В итоге, Сельта, ближе к окончании встречи перешедшая к игре на отбой и не стесняющаяся маленьких хитростей, все же, сумела выстрадать устраивающую ничью и выйти в полуфинал Лиги Европы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *