НОЙЕР: «Ждем не дождемся момента, когда выйдем на поле» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

НОЙЕР: «Ждем не дождемся момента, когда выйдем на поле»

10 июня 2016 admin 0 Comments

НОЙЕР: «Ждем не дождемся момента, когда выйдем на поле»

Голкипер сборной Германии радуется началу Евро-2016

Ровно 10 лет назад на мюнхенской «Альянц Арене» началась немецкая Летняя сказка. Мануэль Нойер тогда находился на пороге своего дебюта в Бундеслиге. А сегодня лучший голкипер мира стоит на пороге того, чтобы пополнить свою и без того выдающуюся коллекцию трофеев. «Мы рады, что чемпионат Европы наконец-то начнется. Мы ждём не дождёмся того момента, когда выйдем на поле», — рассказал Нойер. Также голкипер сообщил, что в команде «очень хорошая» атмосфера и в пятницу все в сборной будут смотреть матч открытия Франция-Румыния. «Мы все будем смотреть матч по телевизору», — рассказал Нойер. В воскресенье чемпионы мира проведут свой первый матч в рамках ЧЕ против сборной Украины (в Лилле, 22:00 по киевскому времени).

Киммих вернулся в тренировкам в общей группе

Йошуа Киммих оправился после сильной простуды и четверг приступил к тренировкам сборной Германии. В воскресенье он будет готов принять участие в матче со сборной Украины. Лукас Подольски и Юлиан Вайгль, у которых были небольшие повреждения, также вернулись к тренировкам. Матс Хуммельс и довызванный Джонатан Та, напротив, продолжают работать по восстановительной программе.

Два «баварца» выбраны в сборную чемпионатов Европы всех времен

Большая честь для двух бывших футболистов сборной Германии! Филипп Лам и Франц Беккенбауэр по итогам онлайн-голосования были выбраны в «сборную чемпионатов Европы всех времен»! В голосовании приняли участие более 3,5 миллионов болельщиков. Место в воротах занял Джанлуиджи Буффон (Италия), в обороне Лам и Беккенбауэр, Карлес Пуйоль (Испания) и Пауло Мальдини (Италия). В полузащите Андрес Иньеста (Испания), Андреа Пирло (Италия) и Зинедин Зидан (Франция). В нападении Криштиану Роналду (Португалия), Тьерри Анри (Франция) и Марко ван Бастен (Голландия).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *