Норвегия отправила восемь мячей в ворота Сан-Марино | Мир спорта

Норвегия отправила восемь мячей в ворота Сан-Марино

95 ЧМ-2018

05 октября 2017, 23:45

SPORTARENA.com

/football/game/7678306/
Сборная Норвегии на выезде разобралась с Сан-Марино (8:0) в матче 9-го тура отбора на чемпионат мира-2018 в группе С.

В каждом из таймов норвежцы забили по четыре гола. Особо отметился Мохамед Эльюнусси, который записал на свой счет хет-трик. Дублем отметился Джошуа Кинг, а Оле Сельнес, Мартин Линнес и Маркус Хенриксен забили по голу.

Эта игра турнирного значения не имела. Норвегия с 10 очками идет четвертой, а сан-маринцы с нулем на последней позиции.

В заключительном туре Норвегия примет Северную Ирландию, а Сан-Марино поедет в гости к Чехии.