Нотариус Платоновой Ксении Владимировны в Москве | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нотариус Платоновой Ксении Владимировны в Москве

8 июня 2016 admin 0 Comments

Вас когда-нибудь обманывали? Если вы ответите, что нет, то возможно вы просто наивный человек, потому что обман, к сожалению, есть повсюду. Но хуже всего, когда этот обман используется при договорах или купле-продаже товара, потому что в таком случае он несет убытки для обманутого человека. В нашем время так много тех, которые не хотят просто зарабатывать деньги, как все, а решаются на то, чтобы обманом заполучать деньги с других людей.
Но не все потеряно, потому что есть способ, как можно избежать такой ситуации, и если речь идет о договорах, документах, то это – нотариус, вот один из них, в который можете обратиться – «Нотариус Платонова Ксения Владимировна», вот их сайт: http://notarius-platonova.ru.
Допустим, нужно написать завещание для кого-то из ваших родных. Сегодня люди всё сделают ради денег, даже переписать родительское завещание или сделать вид, что его вовсе не было. Вражеский настрой часто бывает в семьях, когда речь заходит об имуществе. Чтобы этого избежать, чтобы не спорить кто прав, а кто виноват, можно просто оформить документ завещание в нотариусе.
Недвижимость стоит огромных денег, сделать ошибку при покупке – значит потерять деньги. А сегодня так много афер в этой сфере. Кто-то уговаривает оформить на него дарственное, а он так отдаст, другие придумывают новые способы, но суть в том, что это всё еще работает с некоторыми. Не хотите остаться и без квартиры и без денег? Делайте всё по правильной схеме, еще и заверив у нотариуса, что поможет вам иметь официальный документ, в связи с которым покупатель или продавец не сможет нажиться на вас.
Но стоит быть аккуратным насчет того, в какой нотариус обращаться, потому что после похода в некоторые из них, вы еще больше пожалеете. Выбирать очень просто. Лучше идти туда, офис которых работает уже больше 2-3 лет. Если у вас нет опыта в нотариусах, то почитайте отзывы в интернете перед тем, как одному из них доверит что-то важное. Но нотариусу Платоновой К.В. можно довериться, я бы вам его рекомендовал. А всё это нужно лишь для безопасности ваших денег и вашего имущества.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *